Spazio Estroflesso rosso fluorescente, 2014
Acrylique et pliage sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic and fold on canvas.
Signed, dated and titled on the back.
H_40 cm L_120 cm
Provenance: collection privée
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.