Lot n° 56

JIRI GEORG DOKOUPIL (NÉ EN 1954)

Résultat :
Estimation :

Ohne Titel, Grünspanbild, 1985 Acrylique et dispersion sur toile de jute. Signée et datée au dos. Acrylic and dispersion on burlap. Signed and dated on the reverse. H_150 cm L_180 cm Provenance: - Galeria Heinrich Ehrhardt, Madrid - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Exposition: Mamco, Genève, 1996 Georg Dokoupil