BANKSY (né en 1974)
Girl puking hearts
Signé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974)
Girl puking hearts
Signé en bas à droite, numéroté 16/20 au dos
36 x 26 cm.
Provenance : Dismaland, Weston-super-Mare, Royaume-Uni, été 2015