Benjamin VAUTIER dit BEN (né en 1935)
"Chacun sa vérité"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
130 x 97 cm.
(légères griffures)
Provenance: Galerie Guy Peters puis collection Teunis Van Zanten, Anvers.