ARMAN (1928 - 2005)
Table-sculpture - 1986
Violons et archets en bronze découpé
Signé en bas "arman " et numéroté "8/8 "
Edition de 8 exemplaires + 2 EA + 2 HC
Fonte Bocquel
Marque du fondeur
H : 40 cm. ; L : 80 cm.