Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre
Encre de Chine
Monogrammé en bas à droite
77 x 136 cm.
Provenance: Collection particulière allemande avant 2010.
Galerie Paul Van Esch, Armsterdam
puis Collection particulière française depuis 2013.