Lot n° 326

Estimation :

CONSOLE rectangulaire en placage d’acajou. Deux montants antérieurs en gaine à bustes et pieds de femme en bois patiné. Base socle échancrée. Dessus de marbre noir de Belgique. Accidents au placage. Époque Empire. H. 85 L. 95 P. 37 cm