Lot n° 304

Estimation :

PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS bas à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et grenade. Accotoirs à manchettes. Pieds galbés. Garnis de coussins. Style Louis XV. H. 89 L. 82 P. 62 cm