PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS bas à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et grenade. Accotoirs à manchettes. Pieds galbés. Garnis de coussins.
Style Louis XV.
H. 89 L. 82 P. 62 cm