Lot n° 301

Estimation :

FAUTEUIL canné à dossier plat en noyer mouluré sculpté de coquilles, acanthes et croisillons. Pieds cambrés à enroulements. Époque Régence. Deux pieds refaits. H. 95 L. 66 P. 51 cm