PAIRE DE COUPE, en métal argenté, sur pied douche et anses à décor de frise de perles. Porte un monogramme L.C. Orfèvre : A. FRENAIS, H : 8 x L : 8.5 cm. On y joint un petit boujoire de table à trois bras de lumière à décor de frise de perles, reposant su une base circulaire. H : 14 cm