LOT DE SEPTS boîtes en métal argenté en forme... Lot 98
Résultat :
Estimation :
LOT DE SEPTS boîtes en métal argenté en forme d’animaux : lapin, chat, oiseaux, poules, cerf couché et chien de fô. Travail étrangers (petits accidents et manques).