Lot n° 91

Estimation :

MARGUERITE Ecole française du XIXe siècle « les hortensias » Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1920 Dimensions : H 81 x L 42 cm. On y joint un bouquet de rose, huile sur toile, signée et datée 1901 en bas à gauche Dimensions : H 35x L 27 cm.