Georges VAN DER STRATEN (1856-1928)
Buste de... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Buste de femme
Bronze patiné brun signé à l'arrière sur la terrasse
Situé à Paris et daté 84
Marque du fondeur : CH. GAUTIER
H : 34 cm