Lot n° 211

Estimation :

Vierge à l'enfant en bois polychrome, elle se tient assise avec une large robe, elle enlace dans ses bras l'enfant debout qui s'accroche à sa robe Probablement Italie, XVIIIème siècle H : 33 - L : 24,5 - P : 9 cm Petits accidents et manques