Statuette en bois sculpté et laqué figurant un... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Statuette en bois sculpté et laqué figurant un évêque debout dans une attitude de compassion. Socle octogonal mouluré postérieur.
XVII ème siècle
H totale : 34 cm
Manques et usures