Attribué à Antonio DEL DRAGO
(Actif à Rome à... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Attribué à Antonio DEL DRAGO
(Actif à Rome à la fin du XVIIIème siècle)
Promeneurs dans la campagne
Gouache
61 x 80 cm
Signé et daté en bas au centre DRAGO 1791