Henry Roulet (1915-1995), Les jumelles, 1979,... Lot 251
Résultat :
Estimation :
Henry Roulet (1915-1995), Les jumelles, 1979, huile sur toile, signée, 46x55 cmProvenance: Galerie l'Escapade, Genève, 05.03.1983, Collection Jean-Louis Roy (1938-2020)