Jean-David NKOT (Douala, Camerounais, 1989)
Priority... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Priority Letter OTAN
Acrylique, sérigraphie et tampons, sur toile
Signé et daté 2016 en bas à droite
120 x 145 cm