Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)
Le... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Le masque de la vérité
Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier
Signé en bas vers la gauche, daté 2019 en bas vers la droite, titré en bas au centre
65 x 50 cm.