Tshimanga (Ecole congolaise XXème siècle)
Deux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Deux jeunes femmes à la toilette
Huile sur toile
Signé Tshimanga K. et daté (19)82 en bas à droite
45 x 80 cm.