MUVUMA IYALAM (Ecole congolaise XX-XXIème siècle)
Poissons... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Poissons parmi les algues
Huile sur toile de coton
Signé MUVUMA IYALAM en bas à droite
57 x 57 cm.
Exposition: Kongo in Kleur au Stedelijke Museum Dendermonde (Termonde), Belgique du 28/01/2006 au 19/02/2006, étiquette au dos