Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto Poto,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Marcel Gotène (1939-2013)( Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville)
Composition aux deux visages
Gouache sur papier
Signé Gotene en bas à droite
26,5 x 34 cm.