Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Poissons et crocodile
Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Poissons et crocodile
Huile sur toile de coton
1959
Signé Kabinda, daté (19)59 et situé E/Ville en bas à droite
47 x 68 cm.