Mwila (Actif entre 1955 et 1960)
Paysage aquatique... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paysage aquatique avec poissons
Huile sur toile de coton
Signé Mwila, daté (19)58 et situé E/ville en bas à droite
66 x 86 cm.