Tableau d'encrage hollandais de style Biedermeier... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Tableau d'encrage hollandais de style Biedermeier avec deux pots d'encre en verre (puces), 2ième étage, 19ième année, verzwaard, gebruikssporen en kleine beschadiging, afm. 16 x 18 cm.