POCHETTE bandoulière en cuir vieilli noir et sigle blanc (15 x 20 x 7 cm) (important état d'usage, usures), BESACE à porter cross body en toile enduite noire et cuir gold rehaussée du sigle (22 x 25 x 3,5 cm) (patine d'usage) (sans garantie d'état)