SAC en agneau surpiqué à décor de chevrons noirs, anses boudinées, poche arrière, intérieur en ottoman et cuir bordeaux agrémenté de plusieurs poches dont deux zippées, tirette du zip ornée d'une piécette (22 x 28 x 8 cm) (fragilité, cassures du lien boudin près de l'attache à l'intérieur à réparer, marques et traces d'usage, salissures sous la base, patine d'usage)