DEUX PAIRES DE CLIPS probablement pour empeigne de chaussures en métal doré siglé et cuir rouge (accidents, traces de colle, non signé). On joint une BROCHE Yves Saint Laurent Parfumerie et une BROCHE Jean Louis Scherrer "Nuits Indiennes" (épingle décollée) (sans garantie d'état)