SAC "SPEEDY" en toile Monogram et cuir naturel (32 x 25 x 17,5 cm) (enchapes et poignées non d'origine, languettes en cuir sur les côtés accidentés, cuir craquelé sur les attaches des poignées, patine d'usage général, traces)