SAC composé de bandes d'ottoman de coton noir, deux poignées en cuir tressé, liens à nouer sur le côté (dust bag) (20 x 36 x 7 cm) (petites usures aux angles sur le cuir d'un côté, une poignée à faire refixer, manque la tige de l'attache)