GUERLAIN.
"La Petite Robe Noire" (2012)
Flacon en cristal de Baccarat, modèle "Bouchon coeur inversé", édité à 37 exemplaires, à décor émaillé noir de la figurine dessinée par Kuntzel & Deygas, contenant 60 ml d'extrait, numéroté sur 37. Présenté dans son important coffret en bois laqué noir et sa surboite, avec son certificat d'authenticité.
(manque un bouchon, le flacon de recharge vidé dans le flacon Baccarat ).
On joint :
Une épreuve d'artiste numérotée de Kuntzel & Deygas et datée 2012.