SAC BAGUETTE en veau façon poulain zébré rebrodé de filaments de perles baguettes et perlines roses, languette et garnitures de la fermeture éclair intérieur en varan lustré bleu, doublure en crêpe satiné rose, plaque siglée en veau noir, poignée amovible (dust bag) (15 X 25 X 4 cm) (usures du poil de veau à l'arrière, aux angles et sur la plaque siglée, fils tirés, manque de perles, quelques marques sur le satin intérieur)