Lot n° 34

BULOVA

Résultat :
Estimation :

ACUTRON BRACELET MONTRE carrée en or jaune satiné, modèle « Acutron », cadran marron, index bâtonnets, boucle ardillon d'origine en métal doré. Bracelet cuir. Mouvement à quartz signé. Signée BULOVA et numérotée (mouvement, platine et cadran). Poid