Peintures - gouaches - lithos à la Galerie de Beaune Affiche d'exposition Fahr -El - Nissa Zeid
- une épreuve non terminée sujet en rouge, lettres en noir avant le titre de l'exposition et l'adresse de la galerie - une autre épreuve définitive sujet en noir, lettres en rouge. Imprimerie Desjobert.
Un peu jaunies, la première avec des pliures et accidents, quelques trous dans les bords, taches.
On joint : 3 affiches, sujet en rouge lettres en noir et 3 affiches sujet en noir, lettres en rouge.
Pliures, forte tache brune à l'une, petites taches, légers accidents dans les bords. Ensemble 8 planches. (pourront être divisées). Portent au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin.
67 x 50 cm