Deux nus et autres sujets dont une Pieta
Illustrations pour des cartes de voeux, signées.
Eau-forte, gravure sur bois.
On joint : une carte illustrée par R. Navy.
Ensemble 6 planches.
28,5 x 19 cm ; 14 x 17 cm ; 18,5 x 10 cm ; 14,7 x 8,5 cm ; 14,5 x 16,5cm ; 6,8 x 9,5 cm