FABRICE HYBER (né en 1961)
TED RÊVEUR, 2011
Huile,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
FABRICE HYBER (né en 1961)
TED RÊVEUR, 2011
Huile, résine époxy, fusain et collages sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil, epoxy resin, charcoal and collage on canvas; signed, titled and dated on the reverse
130 x 162 cm - 501/8 x 633/4 in.