SOPHIA VARI (née en 1940)
FRAÎCHEUR ÉTOILÉE, 2007
Technique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SOPHIA VARI (née en 1940)
FRAÎCHEUR ÉTOILÉE, 2007
Technique mixte sur toile
Signée et datée ‘07’ en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis
Mixed media on canvas; signed and dated ‘07’ lower right; signed, titled and dated on the stretcher
81 X 116 CM - 317/8 X 455/8 IN.