PETER KLASEN (né en 1935)
La femme mystifiée,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PETER KLASEN (né en 1935)
La femme mystifiée, 1966
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed lower left; signed, titled and dated on the reverse
27 x 22 cm - 105/8 x 85/8 in.
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Peter Klasen et Monsieur Philippe Ageon