Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

PETER KLASEN (né en 1935) La femme mystifiée, 1966 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed lower left; signed, titled and dated on the reverse 27 x 22 cm - 105/8 x 85/8 in. Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Peter Klasen et Monsieur Philippe Ageon