ERRÓ (né en 1932)
black profil, 1995
Acrylique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ERRÓ (né en 1932)
black profil, 1995
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
33 x 46 cm - 13 x 181/8 in.
PROVENANCE
Galerie Laurent Strouk, Paris
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur