PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Conversation, 1964
Huile... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Conversation, 1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated lower right; signed and dated on the reverse
130 x 162 cm - 511/8 x 633/4 in.