Lot n° 2068

Résultat :
Estimation :

Clip Art déco en platine et or gris 18k en saphir et diamants, par Cartier, serti de fleurs en saphir sculpté, de diamants taille ancienne et baguette, signé Cartier, non numéroté. Poids brut 15 grammes. Circa 1930.