INDE - XIXe siècle
Importante porte en bois sculptée,... Lot 88
Résultat :
Estimation :
INDE - XIXe siècle
Importante porte en bois sculptée, le lintau à décor sulpté de rinceaux.
Traces de polychromie.
Restaurations.
226 x 136 x 25 cm
Ouverture : 156 x 96 cm