Lot n° 91

Akos BIRKAS (1941-2018)

Estimation :

OT (10.ONG-AX), 2000 Huile sur deux toiles signée et titrée au dos 155 x 130 cm Provenance: Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris