Lot n° 66

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Composition Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 38/150 76 x 59 cm (la planche) 64,5 x 50 cm (l'image) Plusieurs rousseurs, et abrasion du papier Etat moyen