Lot n° 42

Jean MIOTTE (1926-2016)

Sans titre, circa 1955
Encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite
32 x 48 cm

Provenance:
Collection particulière, France

Un certificat de la fondation Miotte sera remis à l'acquéreur