Lot n° 6

Louis SOSSON (actif c. 1905-1930)

Estimation :

Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire figurant un chevalier Signée sur la base « L Sosson » Vers 1900 H : 38 cm (sans la base)