Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal
Masques, 1983
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Boubacar Coul"
Datée en bas à gauche "83"
72,50 x 60 cm (28,54 x 23,62 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated lower left