Lot n° 32

Estimation :

Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Masques, 1983 Huile sur toile Signée en bas à droite "Boubacar Coul" Datée en bas à gauche "83" 72,50 x 60 cm (28,54 x 23,62 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas Signed lower right Dated lower left