Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Mosquée, 1984
Gouache... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Mosquée, 1984
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche "Diatta Seck"
50 x 65 cm (19,69 x 25,59 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris
Commentaire : Gouache on paper
Signed lower left