Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Maternité, 1991 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Diatta Seck 91" 90 x 178,50 cm (35,43 x 70,28 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas Signed and dated lower right