Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Poupée ASHANTI, circa 1975-1980 Encre de Chine sur papier Signé en bas à gauche "Amadou Seck" 32 x 24 cm (12,60 x 9,45 in.) Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Indian Ink on paper Signed lower left